• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Нортумберлендские пороги

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
В Нортумберленде появилось несколько новых порогов, и сегодня я заметил, что на них есть маленькие наклейки CYC. Я надеюсь, что они используют ту же структуру зарядных станций платы, что и на шотландских границах, то есть карту CYC RF:D, ежегодная плата в размере 20 фунтов стерлингов. Это было бы чудесно.
 
Интересный. Где они? Я заинтересован, поскольку я путешествую из северного Йоркшира до границ на полугодовой основе.
На самом деле, мы идем на север в эти выходные и, вероятно, будем перезаряжаться 3 раза в каждую сторону (Вашингтон, Хексхэм и Хоик, затем домой через Морпет). Более 300 милей выходных от электромобили!
 

Цолин

New member
Я предполагаю, что @Robert McAdam имел в виду в недавнем прошлом о уже упоминавшихся новых зарядных устройствах (так как на фото в Ашингтоне согласно # 70033) и «сегодня» у них теперь есть наклейки @CYC на них?

PS к вашему сведению. Теперь я верю, что вы можете загрузить приложение CYC, зарегистрироваться, предоставить данные карты, но вам не нужно платить £ 20 за карту, если вы не хотите карту. Затем вы можете просто использовать их приложение для запуска зарядных устройств, которые будут использовать этот метод мобильного телефона, как показано на наклейке @CYC. Очевидно, что если вы хотите использовать 100% покрытия, вам понадобится карта на £ 20, так как не все зарядные устройства и зоны позволяют это. )
 
Ах, хорошо, что я подписался на карточку и двадцать больших в год:). Всего будет 20 новых порогов АББ, новые «новые», о которых я знаю, находятся в Виламе и Сихаусах. Пока их нет на карте CYC, я могу подтвердить, что зарядное устройство Seahouses живо, не знаю о Wylam. Я также предполагаю, что у них всех будут новые наклейки CYC.
 

ЦЫЦ

New member
Я постараюсь получить их на карту как можно скорее для вас. Мы просто пропустим какие-то документы или что-то в этом, я уверен.

Что касается этих подразделений ABB, я думаю, что я прав, говоря, что они являются первыми в своем роде в стране, и теперь компания ищет отзывы водителей о любых проблемах, которые могли возникнуть. Мы отправили им все журналы вызовов, но если кто-то испытал что-то конкретное, о чем они хотели бы сообщить АББ, пожалуйста, напишите краткую учетную запись - администратору на обвинении в поручием.

Как всегда, вся конструктивная критика принимается с Спасибо!ю.
 
CYC сказал: Я постараюсь получить их на карту как можно скорее для вас. Мы просто пропустим какие-то документы или что-то в этом, я уверен.

Что касается этих подразделений ABB, я думаю, что я прав, говоря, что они являются первыми в своем роде в стране, и теперь компания ищет отзывы водителей о любых проблемах, которые могли возникнуть. Мы отправили им все журналы вызовов, но если кто-то испытал что-то конкретное, о чем они хотели бы сообщить АББ, пожалуйста, напишите краткую учетную запись - администратору на обвинении в поручием.

Как всегда, вся конструктивная критика принимается с Спасибо!ю.

Я использовал один в Нортумберландии пару раз без проблем. На самом деле мне очень понравилось, насколько они просты в использовании по сравнению со сложным меню на зарядных устройствах Ecotricity DBT. Я также думаю, что синие штепсельные вилки Chademo - большое улучшение.
 

Цолин

New member
Нортумберленд - место, где есть множество порогов с тройной головой ABB. Это отличные простые в использовании устройства, где, хотя это и не заметно сразу, они могут использоваться двумя пользователями одновременно, используя 1x AC и 1x DC, хотя вы не можете использовать 2x DC.
@CYC намерены ли NCC когда-либо активировать опцию карты или оставить меньше карты из-за проблем с сигналом?
 
Роджер Бэмфорт сказал: Я использовал один в Нортумберландии пару раз без проблем. На самом деле мне очень понравилось, насколько они просты в использовании по сравнению со сложным меню на зарядных устройствах Ecotricity DBT. Я также думаю, что синие штепсельные вилки Chademo - большое улучшение.

Я согласен. Я впервые использовал Нортумберлендию в воскресенье. И когда в тот же день я был в Хексхэме, я проверил двойную зарядку. Когда я приехал, Leaf уже заряжался, поэтому я подключил Zoe к сети переменного тока, и мы оба заряжались. Моя скорость зарядки была ограничена 10 кВт (вместо ожидаемых 30-40 кВт), поэтому я оставался достаточно долго, чтобы добраться до Крамлингтона. Тем не менее, 10 кВт лучше, чем 7!
 

ЦЫЦ

New member
Колин сказал: Нортумберленд - место, где есть множество порогов с тройной головой ABB. Это отличные простые в использовании устройства, где, хотя это и не заметно сразу, они могут использоваться двумя пользователями одновременно, используя 1x AC и 1x DC, хотя вы не можете использовать 2x DC.
@CYC намерены ли NCC когда-либо активировать опцию карты или оставить меньше карты из-за проблем с сигналом?

Функция карты обязательно вступит в действие в какой-то момент. NCC надеется ввести тариф на сообщения в ближайшее время, чтобы покрыть их расходы, и это невозможно без функции RF:D
 
CYC сказал: Функция карты обязательно вступит в действие в какой-то момент. NCC надеется ввести тариф на сообщения в ближайшее время, чтобы покрыть их расходы, и это невозможно без функции RF:D

Ах хорошо. Я все еще надеюсь, что они используют ту же структуру оплаты, что и окружающие советы, то есть CYC в бэк-офисе и 20 фунтов стерлингов за карту и счет RF:D.
 
В воскресенье прокатился в Морской дом. Зарядное устройство находится на главной парковке рядом со входом в караванный парк.

Делает поездку намного проще, чем останавливаться в Алнвике безо всякой другой причины. Подключитесь, осмотрите магазины, возьмите немного фишек и получите 80% заряда. Simples.
Пол сказал: :D Маленький (электромобилем) Мир.:)

Когда я подключал, кто-то остановился и спросил о зарядных устройствах. Оказалось, что я проехал 60 лишних миль, чтобы наткнуться на кого-то из того же поместья. Он только что купил Зою, и, конечно, я указал ему на это место.
 

Дигидел

New member
Я где-то читал, что в Берике есть быстрое зарядное устройство, но не вижу его на велосипедной карте, и, когда мы едем в Пизбей в Беруикшире, было бы здорово найти его.
 
Он находится в парке отдыха замка Хаггерстон, к югу от Бервика, но на карте CYC отмечен как неработающий. AFAIK, на самом деле нет ни одного в Бервике.
 
Дигидель сказал: Я где-то читал, что в Берике есть быстрое зарядное устройство, но не вижу его на велосипедной карте, и, когда мы едем в Пизбей в Беруикшире, было бы здорово найти его.

Если вы проверяете plugshare, в Berwick есть быстрый список. Я думаю, что было несколько упоминаний об этом на leaftalk, но, к сожалению, сейчас мы не можем это проверить.
 
Если он работает, это хорошая новость. Нортумберленд действительно, кажется, начинает действовать вместе. Границы достаточно хорошо заполнены зарядными устройствами - большинство теперь с CCS.
 

Дигидел

New member
Спасибо, это то, что я помню в лебедевом центре, только велосипед не показывал его на своей карте, поэтому я предположил, что он еще не активен. Я попробую использовать его в понедельник 20-го по дороге в Пиз-Бэй.
 

Цолин

New member
Кто сказал, что он будет управляться @CYC? Если это в прямом эфире, а не на их карте, то они, вероятно, не подписали контракт.

Из Plugshare - Лебедь Центр, Нортумберленд-Роуд, Бервик-апон-Туид, Нортумберленд TD15 2AS
 
Брайан Станье сказал: Он находится в парке отдыха замка Хаггерстон, к югу от Бервика, но на карте CYC отмечен как неработающий. AFAIK, на самом деле нет ни одного в Бервике.

Это в Центре лебедей в Твидмуте. Это было там целую вечность, но только в эксплуатацию несколько недель назад. Я разглагольствовал, потому что это нигде не указано.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху