• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan Leaf как семейный автомобиль?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Мне интересно узнать больше о том, как автомобиль, подобный Nissan Leaf, работает как семейный автомобиль, когда у вас есть пара детей и т. Д.

Я рассчитываю провести некоторое время с парой семей, владеющих Leaf - действительно где угодно в Великобритании (я живу в районе M25/Лондон, но готов путешествовать).

В идеале я бы провел с вами около 4 часов - в чате о том, как машина работает как семейный автомобиль, о том, как вы ее используете, о том, что стоит за ее покупкой, и о ее преимуществах и недостатках. Поскольку мне интересно узнать больше о том, как электромобили работают в качестве семейного транспорта, я бы хотел поговорить с людьми с детьми (и обо всем, что связано с рулением и т. Д.!)

Я могу быть достаточно гибким в отношении времени - буднего или выходного дня - но хочу, чтобы интервью проходили в течение следующих 14 дней или около того. Я, конечно, предложу денежную или ваучерную Спасибо! (£ 150) за ваше время и участие.

Обо мне
Я обученный (доктор философии) антрополог с опытом работы в области технологий. Я управляю компанией под названием Stripe Partners, базирующейся в Лондоне.

Если вам интересно, пожалуйста, дайте мне знать, и, возможно, я могу побеседовать с вами вне форума по телефону, чтобы рассказать вам больше об исследовании и о себе? Или напишите мне на -

С нетерпением жду Вашего ответа.

_________

Доктор Саймон Робертс
Stripe Partners
 
Добро пожаловать на форум Саймон, так как у вас есть коммерческий интерес, пожалуйста, обновите свою подпись с вашей информацией:)

Спасибо!
 
Эдд - надеюсь, я добавил эту информацию в нужном месте. Дайте мне знать, если потребуется дополнительная информация!
Благодарность
 

Паул

New member
@Simon Roberts нажмите на свое имя в правом верхнем углу страницы, затем «подпись» в выпадающем меню.:)

Добро пожаловать в электромобилях и удачи в поиске.
 
Саймон,

С радостью помогаю моей семье - конечным пользователям с февраля этого года и базируюсь около Солсбери. Некоторые сведения на чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Далес

New member
Я также был бы рад поделиться своими мыслями. Если бы наш Leaf вырос до 18 месяцев во время перехода от 2 детей к 3 детям, то в данный момент решается, будет ли его замена другим электромобилям или нет. На основе Эйлсбери.
 

МРХ

New member
Привет Саймон,

Мы семья из четырех человек, которые используют LEAF в качестве нашей основной машины. Было только чуть больше месяца, но мы рядом с Тамвортом!

Дайте мне знать, если мы можем помочь.
 
Привет Саймон, Мы также семья из четырех человек, двое взрослых, 4-летний и 18-летний. Наш Leaf как наша единственная машина, и у нас она была почти год и 7000 миль. Дайте мне знать, что мы можем помочь.
 
Ух ты - ошеломлен количеством ответов на этот запрос, и интересно, что представляет собой приветливое и заинтересованное сообщество людей, которые являются владельцами электромобилям/Leaf. Я отвечу вам всем индивидуально относительно ваших предложений помощи - тем временем, большое спасибо, и если кто-то еще заинтересован, дайте мне знать. Сейчас я могу работать только с двумя домохозяйствами, но логистика/сроки/и т. Д. Означают, что хорошо иметь несколько вариантов! Большое спасибо
 
jonnobris сказал: Привет Саймон, Мы также семья из четырех человек, двое взрослых, 4-летний и 18-летний. Наш Leaf как наша единственная машина, и у нас она была почти год и 7000 миль. Дайте мне знать, что мы можем помочь.

Где вы расположены?
 

смартие

New member
Мы семья из 4 человек, использующих Leaf в течение последних 3 лет. Очень рад помочь. Базируется в Борехамвуде в Хартфордшире.
ура
 
Я в Эссексе. Пожилая семья с парой 22-летнего дома и 17-летнего в Глазго, который я проехал в своем Leaf. Владею автомобилем с июня 2014 года. Торгую на Ауди А6, чтобы ездить на электрике
 

смартие

New member
Да, но редко используется. Мы делаем около 12 000 миль в год. в Leaf и 2000 миль на льду, которые мы также сдаем в аренду через автомобильный клуб.

Саймон Робертс сказал: Могу я спросить, есть ли у вас другая (IC) машина?
 
Смарти сказал: Да, но редко используется. Мы делаем около 12 000 миль в год. в Leaf и 2000 миль на льду, которые мы также сдаем в аренду через автомобильный клуб.

Есть ли шанс, что вы можете написать мне свой номер телефона и т. Д., Чтобы посмотреть, сможем ли мы что-нибудь договориться? Благодарность
 

смартие

New member
Саймон Робертс сказал: Есть ли шанс, что вы можете написать мне свой номер телефона и т. Д., Чтобы посмотреть, сможем ли мы что-нибудь договориться? Благодарность

Конечно, я сделаю это сейчас.
 
Мы семья из 3 человек и использовали наш Leaf в течение 3 месяцев. У нас также есть гибридный автомобиль, который в настоящее время не очень хорош. Живу в Туррок, Эссекс. Дайте мне знать, может ли моя семья помочь вам в ваших исследованиях.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху