• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Владелец LEAFа переключается на i3

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Отличная обратная связь. Срок аренды моего Leaf истекает в июле следующего года, поэтому я начинаю охоту за его заменой. В настоящее время это означает, что я рассматриваю i3 или, возможно, другой Leaf.

Я не хочу, чтобы электромобилю выглядело идентично своему ICE-эквиваленту, поэтому i3 идеально подходит для всех. И хотя мне бы очень хотелось получить BEV i3, сеть безопасности, которую предоставляет Rex, означает, что я выберу ее, если пойду на i3. Единственные проблемы, которые необходимо решить, - это дополнительная стоимость аренды i3 над другим Leaf и бесконечные размышления о спецификациях и опциях!

В настоящее время пытаюсь организовать расширенный тест-драйв с моим ближайшим дилером BMWi, прежде чем я закреплю свой выбор.
 
Изо всех сил пытаясь убедить моего местного дилера дать мне трехдневную демонстрацию. Максимум, что они предложат, это 24 часа. Если они откажутся, я найду другого дилера, который будет, или другую машину полностью!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Владелец LEAFа переключается на i3 происходит здесь: https://primecar.ru/t/150214/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху