• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Владелец LEAFа переключается на i3

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Смарти сказал: Вы знаете, какова цена покупки для вашей спецификации?

Достаточно легко найти.

MSRP на i3, построенном по спецификации в первом посте, стоит £ 37,400 или на 3570 фунтов больше, чем базовый i3 с REx.

Профессионал системы Nav показывается как обновление за £ 0,00 по сравнению с базовой системой Nav. Я предполагаю, что они объединяются бесплатно с любым из внутренних обновлений.

Он-лайн инструмент не позволяет использовать Park Distance Control (сонар) без пакета помощи при парковке. Возможно, машина была замечена с PDC и без камер, что было особенным для демонстрации дилеров или даже ошибка сборки. Бывает.


Розничное предложение личного лизинга для базы i3 с Range Extender

2465 фунтов стерлингов первоначального взноса и 449 фунтов стерлингов в месяц в течение 36 месяцев. 8000 миль в год. лишние мили на 6.46p за милю. Все включают НДС.
 

смартие

New member
Андрей * Дебби сказал: Розничное предложение личного лизинга для базы i3 с Range Extender

2465 фунтов стерлингов первоначального взноса и 449 фунтов стерлингов в месяц в течение 36 месяцев. 8000 миль в год. лишние мили на 6.46p за милю. Все включают НДС.

Таким образом, стоимость базового i3 + Rex более чем в два раза превышает стоимость Tekna PCP за 3 года. Или вокруг общей стоимости прямой покупки Acenta.

Как я уже сказал, сделайте это, если это то, что вы хотите и можете себе позволить, но можно надеяться, что при такой цене владельцы Leaf, переходящие на i3, не разочаруются!
 
После 29 000 миль в Leaf и 7 000 в i3 Rex, я ручаюсь за это. Никаких сожалений. Это так близко к BEV, как вы можете получить без боли публичной зарядки.
 
Смарти сказал: Таким образом, стоимость базового i3 + Rex более чем в два раза превышает стоимость Tekna PCP за 3 года.

Да. BMW GB может предоставлять скидки на аренду автопарка, но ФП не имеет права обсуждать.
 

смартие

New member
Андрей * Дебби сказал: Да. BMW GB может предоставлять скидки на аренду автопарка, но ФП не имеет права обсуждать.

Предположительно, Nissan (и другие) также предоставляют скидки для автопарка.
 
Я согласен, что i3 Rex дороже LEAF.

С другой стороны, 60-киловаттная модель S без опционов стоит примерно 7000 фунтов стерлингов и 800 фунтов в месяц в течение 5 лет. Добавьте 80 кВт-ч и двойную зарядку, и это подскочит до £ 8 840 и £ 961 в месяц. Все для авто с тканевыми сиденьями. , ,
 
Андрей * Дебби сказал: Он-лайн инструмент не позволяет использовать Park Distance Control (сонар) без пакета помощи при парковке. Возможно, машина была замечена с PDC и без камер, что было особенным для демонстрации дилеров или даже ошибка сборки. Бывает.


Оказывается, что задний PDC является стандартным, веб-конфигуратор просто не делает это очевидным.
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
По стоимости. Я не имею ни малейшего представления, что это за скидки на автопарк, а стоимость аренды зависит от многих факторов, включая оценки амортизации, которые иногда варьируются в зависимости от спецификации. другую модель для покупки ... но наверняка это значительный шаг в £ от Leaf до i3 ... но я иду на это Кевин, я не вижу причин сожалеть о решении, кроме как потратить немного больше .. .. Только что решение о аудио HK, чтобы пойти. (ассистент парковки включен - так много раз использовал камеру на моем Leaf всего за несколько поездок за последние 48 часов)
 
О, Satnav Pro - я также получил цену за покупку и стоимость PCP через местного дилера BMW.
SATNAV PRO, безусловно, не был бесплатным ... на самом деле "ZNP Media Package - BMW Professional" указан в 800 + НДС (состоит из 609 Nav System Pro, 6 утра трафика в реальном времени, 6AN Information Plus)
 

смартие

New member
Супер! Дайте мне знать, если вы когда-нибудь обойдете Хартфордшир - было бы здорово увидеть, как вы справляетесь с этим. Каковы сроки доставки?
planetf1 сказал: По стоимости. Я не имею ни малейшего представления, что это за скидки на автопарк, а стоимость аренды зависит от многих факторов, включая оценки амортизации, которые иногда варьируются в зависимости от спецификации. другую модель для покупки ... но наверняка это значительный шаг в £ от Leaf до i3 ... но я иду на это Кевин, я не вижу причин сожалеть о решении, кроме как потратить немного больше .. .. Только что решение о аудио HK, чтобы пойти. (ассистент парковки включен - так много раз использовал камеру на моем Leaf всего за несколько поездок за последние 48 часов)
 
Еще не заказано. На следующий день или около того ... Апрель был показательным из электронного письма, которое удивило меня, так как я думал, что это может быть немного дольше ... Узнаем больше, как только заказали
 

Газйен

New member
Я бы тоже пошел на i3 rex, но когда он упал до 18 тыс. Фунтов за листовую текну и 36 тыс. Фунтов за i3, я не смог оправдать уплату в два раза дороже.

Как примечание, я не думаю, что вы можете предварительно нагреть не тепловой насос i3, если он не подключен. Что-то, что я хотел сделать, так как я не могу заряжать на работе
 
Газьен сказал: Как примечание, я не думаю, что вы можете предварительно нагреть не тепловой насос i3, если он не подключен. Что-то, что я хотел сделать, так как я не могу заряжать на работе

Я думаю, что это просто еще один из этих слухов. У меня никогда не было причин делать это, но приложение довольно радо отправить предварительное условие, и оно говорит мне, что оно прошло успешно. Я не понимаю, почему это не сработает, даже предупреждает об уменьшении дальности движения:






 

Газйен

New member
Достаточно справедливо, я думал, что это было странно, но это был дилер, который сказал мне, что это не могло быть сделано! так что это показывает, что им/ему нужно больше обучения/мастерить
 
Газьен сказал: Достаточно справедливо, я думал, что это было странно, но это был дилер, который сказал мне, что это не могло быть сделано! так что это показывает, что им/ему нужно больше обучения/мастерить

Да, мой дилер сказал мне, что без теплового насоса предварительная подготовка вообще невозможна. Я думаю, что документация, которую они имеют, немного сбивает с толку, какие опции добавляют какие функции.
 

Йацк

New member
Фенландер сказал: Да, мой дилер сказал мне, что без теплового насоса предварительная подготовка вообще невозможна. Я думаю, что документация, которую они имеют, немного сбивает с толку, какие опции добавляют какие функции.

Настоящая оригинальная прошивка будет только предварительно кондиционировать батарею, а не салон. Я думаю, что большая часть путаницы проистекает из этого, первое обновление включило полную предварительную подготовку.
 
Вы можете предварительно нагреть i3 без теплового насоса, даже если он не подключен.

Мой корпоративный арендный парень сказал мне, что арендная плата Leaf была подобна i3 из-за плохих остатков на Leaf. Скорость, которую мы получили для i3, значительно ниже, чем личная цена, указанная BMW выше. И это было за 20 тысяч миль в год.

Я считаю, что для отличных личных сделок Leaf, Nissan GB должен предлагать дилерам значительные стимулы.
 

Йохн2

New member
planetf1 сказал: Я планирую перейти с моего Leaf Nissan (2012 MY) на следующее. Автономность из-за REX - главное соображение, пока не доступно обновление батареи Leaf и конец срока аренды закрыт. Leaf имеет удивительную ценность, но ...

Любые комментарии по спецификации приветствуются

BMW i3 REX Capparis белый
- Лофт интерьер
- зимний пакет
- помощь водителю
- быстрая зарядка
- помощь при парковке
- спутниковая навигация профессионал
- 36 месяцев аренды

Я пропускаю
- модернизированные колеса. Это аренда, и мне нужно контролировать расходы
- комфортный доступ. У меня есть это в Leaf, но я выживу. может быть..
- HK аудио. Ну до завтра! заманчиво но .. только я в машине большую часть времени

В итоге я включил помощь при парковке - я так привык к камере с камерой заднего вида для использования в темных заливах, а передние гудки удобны. Автопараллельный парк, я думаю, я бы вряд ли использовал.

чтобы увидеть ссылку нужно войти # чтобы увидеть ссылку нужно войти чтобы увидеть ссылку нужно войти

Возможно, светодиодные фонари?
 
Еще одно доказательство того, что Leaf - это превосходная ценность ... люблю его ... но преодолеваем барьер диапазона.

В моем извилистом путешествии через прелесть уточнения дополнений я с тех пор решил, что звук hk действительно намного лучше, а также рассматривая возможность отказа от помощи при парковке вместо светодиодных фар на основании, я иду вперед намного больше, чем задний ход ... и я всегда слушая музыку

После того, как он привел Leaf и затем был в машине друзей с галогеном, последний действительно более слабый .. и с некоторой ездой по проселочной дороге это может быть потрачено денег лучше

история продолжается
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху